Если любимый вдруг(после того как не виделись 3 дня) стал общаться подчёркнуто по-дружески... Он что-то натворил или

Tanjuwka Гуру (2764), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Dims Гуру (3700) 14 лет назад
ненене.... он "остыл"....или любовь прошла завяли помидоры.... нужна реанимация ваших отношений!
Остальные ответы
Ирина Тарвердиева Профи (997) 14 лет назад
Нет у него появилась другая.
Анютка Знаток (454) 14 лет назад
Значит ему просто лучше тобой как с другом а не с любимой, со времнем может его мнение опять изменится