какие породы собак вам нравятся ? и почему

Dasha_Re Профи (626), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мария Низельская Профи (898) 14 лет назад
Йоршиский терьер- весёлая, очень милая, ласковая собачка, кушает мало, пахнет тож)
У мя она есть))))))
Остальные ответы
Светочка Мудрец (16005) 14 лет назад
Немецая овчарка - умная преданная собака, хороший охранник.
Аленка Ученик (172) 14 лет назад
Кокер-спаниэль. Такой милый и ушастый!!!
Veterinar Мудрец (16034) 14 лет назад
Немецкий дог, потому что он у меня был. Это самая добрая собак на свете.
Серёга Мудрец (10254) 14 лет назад
английский кокер- потому что когда-то был у меня
ЕЛЕНА Просветленный (21363) 14 лет назад
пудель очень умный. и немецкая овчарка. жили оба.
Ирина Агапова Профи (836) 14 лет назад
мне чау-чау нравятся, они такие пушистые и добрые зверьки. а ещё у них язык фиолетовый
Надежда Дягилева Знаток (352) 14 лет назад
Колли или шотландская овчарка-очень дружелюбна, любит детей, иногда даже может быть нянькой (если воспитать хоршо. И к тому же она такая милашка!!!!
Алиска Мыслитель (5603) 14 лет назад
Лабрадоры и фараоновы гончие. Первые - за поладистость, вторые - за неземную внешность.
Кукуся Гуру (2891) 14 лет назад
Басенджи и вельштерьеры! Басенджи - потому что очень прикольная по поведению собака, добрая и веселая. Она не лает, поет и издает странные звуки, очень чистоплотная! Не пахнет, удобна для квартирного содержания! А вельштерьера мы приобрели, потому что у нас была эрделька, которую мы безгранично любили, она умерла. Вырастить эрделя мне стало сложновато, и мы завели вельша. Она у нас "неправильная" по характеру. Очень добрая, кошек не гоняет, когда гуляет, готова расцеловать любого прохожего. Дуську (басенджи) безумно любит! Детей и нас обожает!
ЧУДОвище! Гуру (2582) 14 лет назад
Французики и мопсики, обожаю их. Такие жизнерадостные, тихие, милашки просто.
Анечка Ученик (212) 14 лет назад
Мне нравяться все собаки! каждая по своему умная и смотря как воспитаешь? Жила у меня одна собачка 17 лет - дворняшка (кабель ) он был такой умный, веселый, вообщем, классный! Я его очень любила! Главное любить животное и он тебе ответит!!!
Катерина Амосова Знаток (387) 14 лет назад
Немецкий дог, потому что это самая интеллегентная и умная собака. Стаффорд, потому что это самая веселая и жизнерадостная псинка. Обе породы у меня были.
Mazy Мыслитель (5741) 14 лет назад
мопсы)))))) вот мой!
потому что он умный, преданный, пусть и пугливый, но когда меня нужно защитить-он это делает))))))) еще храпит забавно)))))))
Николай Макарьев Мастер (1607) 14 лет назад
Йоршерские терьеры.
Чихуа-хуа.
Это маленькие и забавные собачки.
Анна Мудрец (13843) 14 лет назад
вообще собак не люблю, но терпимо отношусь к породе самоед .
Варвара Мастер (1412) 14 лет назад
лабрадорчики... они не большие и не маленькие... очень добрые, послушные, умные вообщем прелесть
Галина долганова Оракул (54863) 14 лет назад
ротвейлер идеальная мощная собака защита компаньен охрана мопсы игрушка ребенок
Ponyta Мудрец (10512) 14 лет назад

Вы на нас посмотрите и сразу поймете почему мне нравится именно эта порода!!!!
Источник: Американский стаффордширский терьер