Скажите пожалуйтса если вам поставили +1 за фото на мой мир ету оценку можно удолить?

Захар Скачков Знаток (490), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Каришka Профи (500) 15 лет назад
нет! Удалить оценку нельзя, можно удалить только фото. А если все же поставили +1 не обращай внимание на такую ерунду
Остальные ответы
ФОФО Мастер (1381) 15 лет назад
не-а. . А кто этот гад?!
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 15 лет назад
Ну поставили и поставили, не обращайте внимания на такую ерунду
Елена Мыслитель (5359) 15 лет назад
оценки не удалаются. а что это для вас принципиально?
Дарья Белозёрова Гуру (3098) 15 лет назад
можно, только если фотку удалить, а потом снова поставить.... правда всех др. оценок тоже не будет
Dana Katherine Scully Мыслитель (7608) 15 лет назад
Нет скорее всего. Можно попробовать удалить фото а потом снова загрузить ?!?1 балл портит всё?!?
Smooky Zero Мастер (1892) 15 лет назад
да можно, зайди все оценки, там есть удалить, мне тоже как то раз приятели занозили!
Таша-Наташа Мудрец (17553) 15 лет назад
Только вместе с фото. Я всегда так делаю