Реально ли мне когда-нибудь жениться, если у меня так много работы, что даже спать некогда?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
olga Er. Гуру (3789) 15 лет назад
все зависит кол-во денег получаемых за такой, нечеловеческий, труд))
Наталья Таратухина Мыслитель (5091) 15 лет назад
А вот если б ты не ел... тебя б с руками оторвали!
Светлана Просветленный (23761) 15 лет назад
а зачем в таком случае жениться?? ? Толку-то??
Галина Кушнир Гуру (2640) 15 лет назад
Однако в ответах у вас есть когда сидеть, так может и жениться куда реальнее чем думается.... Вы вокруг посмотрите, а может она совсем рядом????))))))))))))
Нина Просветленный (20434) 15 лет назад
Женится всегда успеешь - а надо ли? Когда время придёт сам не заметишь. Бросишь и работу и все на свете
василий васильев Мыслитель (8351) 15 лет назад
а зачем жениться то, а работа у тебя на вопросы отвечать?
Ольга Вандакур Гуру (3494) 15 лет назад
А зачем тебе жениться? Живи с компьютером.
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
Так и хочется спросить: - А, Вы, что решили заработать все деньги мира?
Планируйте свою жизнь, потому, как никто за Вас, этого делать не станет. А, от такого напряженного ритма жизни можно заполучить не жену, а массу болячек от переутомления.
Берегите себя, и всё наладится.
Удачи!
Ящерица Мыслитель (6754) 15 лет назад
Просто в жизни есть приоритеты. Если найдете не абы кого, а близкого, родного по духу человека, то работа отодвинется на второй план, и будет, ВО ИМЯ ЧЕГО так себя гробить.
У меня тоже три работы, всякие творческие дела - продыха нет абсолютно, но у меня же еще и двое детей (они уже взрослые, сами работают) , и это смысл моей жизни.
Я вам искренне желаю найти себе половинку. Она поймет, что вы трудоголик, еще и спасибо скажет, что вы способны обеспечить семью.
Сергей Шабалин Мыслитель (5943) 15 лет назад
спать тебе некогда, потому что из интернета не вылезаешь
75habibi Мыслитель (7681) 15 лет назад
Если находишь время задавать такие вопросы - значит реально, вместо очередного вопроса сходи в загс... с кем-нибудь... Если есть с кем. Ну или сначала вместо вопроса найди, с кем в загс прогуляться... пару вопросов пропустишь - всё-равно же останешься Искусственным Интеллектом, за это баллы не снимают.
Ольга Данилина Гуру (4057) 15 лет назад
А может поспишь, оглядишся, подумаешь о вечном.. . работа тебе в старости стакан воды не принесет....
Ирина Семеняк Профи (890) 15 лет назад
Жениться или не жениться.. . В любом случае пожалеешь!!
Татьяна Рубин Мыслитель (8812) 15 лет назад
И трудоголикам нужен отдых. Вы же не семижильный. Остановитесь на секунду и задайте СЕБЕ вопрос, ДЛЯ ЧЕГО И ДЛЯ КОГО я столько работаю. Оглянитесь, может быть ваша судьба рядом, далеко и ходить не надо.
Алёна Викторовна Профи (616) 15 лет назад
Не волнуйся! !
вполне реально! !
Сейчас много девушек которые хотят... .
Прошли те времена когда встр. по три года
Девушки хотят постоянства
И по нашему мнению оно может быть только тогда когда виходишь замуж
К Примеру: зачем до свадьбы года 3-ри стирать носки.... и т. д.
если потом возможно розойдетесь - зря старалась!! ! Себя жалко!!!
Светлана Айкашева Профи (754) 15 лет назад
Реально, если влюбишся по уши.
Ольга Анисимова (Рябова) Ученик (246) 15 лет назад
Реально! Но только тогда, когда желание обрести семью появиться насамом деле сильное и победит над карьерой. Или когда будешь занимать высокую должность и перекинешь с себя мелкую, рутинную работу на подчинённых, тем самым станешь свободней для создания личной жизни.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 15 лет назад
если под женитьбой подразумевается только поход в загс, то, к сожалению, брак регистрируют только в личном присутствии. а во всем остальном - без проблем...