Как подключить камеру VHS через tv тюнер к программ Skype

Флагман Знаток (294), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197877) 15 лет назад
Надо, чтобы комп видел тюнер, в тюнере всегда есть выбор источника изображения. Выставляешь нужный для камеры режим, потом идёшь в Скайп и там выставляешь нужный режим входа - Скайп должен показать среди возможных источников и тот, что выставлен в тюнере. Я этим специално для Скайпа не занимался, но похожий вопрос возникал, так что совет скорее теоретический....