Вот он Апокалипсис для верующих и не верующих учёные сказали дату 2011-12

CHUDO Мудрец (18066), закрыт 15 лет назад

Тысячи солц вспыхнут на небе.
Лучший ответ
Вадим Гончуков Мудрец (15387) 15 лет назад
В 2012г произайдет парад планет и страшные катаклизмы изменят климат земли, по легендам календарь майя заканчивает свое существование, ученые пришли к выводу апокалипсис неизбежен, Возможно жизнь начнет новый цикл своего существования, но без участия человека !
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (361477) 15 лет назад
Сегодня каждый считает себя "учёным". Важнее, чтобы так о нём думали окружающие его люди.
CHUDOМудрец (18066) 15 лет назад
Меня в последние время озаботило другое а что толку в их учёности ? Они не остановят солнечный протуберанец они создали телескопы запустили их в космос хотят взрывать астеройды но пыхнет солнце и замкнутся все приборы электричество трансформаторы передохнут птицы растения еда просто нужно будет брать дубину и идти добывать еду у соседа сначала потом всё дальше и дальше от дома..
Татьяна Елина Мыслитель (5210) 15 лет назад
Да год 2012 что- то изменит, доживём- увидим. А Вселенской катастрофы не предсказано. Наобо
рот предсказано возрождение России, правда будет ещё не скоро, согласно Ведам- в 2176 г.
CHUDOМудрец (18066) 15 лет назад
Так середина нашей страны вся уцелеет береговые госудаства исчезнут под водой И неизвестно кто заселит тундру китайцы европейцы планетарный кризис где юг где севр где экватор ? Нужно двигаться по рельсам ЖД в сторону Бурятии и отыскивать консервы отнимать убивать защищаться.
Андрей Никольский Мудрец (12654) 15 лет назад
По всем предсказания СУТЬ ОДНА, различаются только сроки.. .
Будет очищение Земли на всех уровнях - физическом, энергетическом, ментальном и астральном, после чего появится Новая Раса людей и всплывет Новый материк - на нем то и будет Основана Новая Цивилизация - на новых принципах - ЛЮБВИ, СПРАВЕДЛИВОСТИ, СВЕТА, МИРА, РАДОСТИ и СЧАСТЬЯ под управлением Высших Светлых Сил!!!
CHUDOМудрец (18066) 15 лет назад
Но это не надолго конкуренция азарт алчность появятся как ктото из них оденет штаны из крокодила
Андрей Никольский Мудрец (12654) нет, этого уже не будет, потому что изменятся условия на земле и физические и энергетические, повысится частота вибраций ауры Земли, и кто имеет более низкую частоту своей ауры не смогут выжить... Выживут лишь те кто имеет выше или равную, а это почти Все - Индиго,Кристаллы,Мудрецы,Святые и Праведники... Земля давно просит помощь у космоса,поэтому придет "хозяин" и наведет порядок...
CHUDOМудрец (18066) 15 лет назад
http://news.mail.ru/science/2523165/
- Ad LIBITUM... Мудрец (13964) 15 лет назад
Точная дата этого события 21 декабря 2012 года.
CHUDOМудрец (18066) 15 лет назад
вспышка будет в сентябре а последтвия конца наступят в декабре долго земля скрипеть будет
Hunab-Ku Просветленный (25921) 15 лет назад
Не паникуй, еще успеем прыгнуть.
CHUDOМудрец (18066) 15 лет назад
Так прыгаем не мы а лошадь под нами
Hunab-Ku Просветленный (25921) Все зависит от выбора: кто-то выбирает лошадь.