Как запустить приложение "с параметром"?

Саблезубый Белк Гуру (4371), на голосовании 15 лет назад
Знаю, дурацкий вопрос, но вот вылетело из головы... Помню, нужно зайти в параметры экзешника, а вот что дальше....(конкретно проблема с Ragnarok Online, которая отказывается качать патчи и единственный выход - запустить с параметром -nopatch)
Голосование за лучший ответ
Kadet Мыслитель (6158) 15 лет назад
В конце строчки ( в Объект) через пробел вводи команды
Саблезубый БелкГуру (4371) 15 лет назад
Ага. Вот только там НЕТ такой строки(((
Kadet Мыслитель (6158) Так нужно ярлык создать =)) и в нем уже писать