Проблема с телефоном

Вова Батурин Ученик (33), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
У меня мобильный телефон sony ericsson W810, и он почемуто неможэт открыть папку "игры" и "программы", когда я пытаюсь установить их из "прочего" у меня выбивает ошибку. Помогите ПЛЗ!
Голосование за лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 15 лет назад
Круто!
А может по-конкретней информацию дашь?
А то проблемы разные бывают - в аппаратной части (это к мастеру), в программной (если нет гарантии, то можно перепрошить)
Михаил иванов Мыслитель (9600) 15 лет назад
Шить и только шить. прошивка летит. было так на SE K790I.установил тяжелую аську и пару игор. сначала было так. потом вообще выключился. перешили в СЦ по гарантии