А у вас так было чтоб внезапно не воды,ни света,ни отопления

аНОНИМКА Мастер (1222), на голосовании 13 лет назад
ну и как вам
Голосование за лучший ответ
*** Дола **** Мастер (2150) 15 лет назад
Было хуже.... еще не мыслей, не желаний )))
NILA Гуру (4185) 15 лет назад
И ещё без телефона.
Я так отпуск провожу уже более 10 лет. В деревне. Вода в речке и в колодце, свет отключают по пять раз на день, отопление летом не нужно, а так печка. Телефон не берет- нет зоны покрытия. Радио стараюсь не включать, телевизора нет. Считаю что только так организм может полностью расслабиться.
Евгения Северин Ученик (162) 15 лет назад
было! и поверьте - это совсем не весело.
Аркадий Гайдар Мастер (1499) 15 лет назад
Летом прожить можно, а вы попробуйте так зимой. Когда на улице минус 25, и ни света, ни отопления, ни воды.
Hunab-Ku Просветленный (25921) 15 лет назад
Ни дома, ни страны, ни планеты.
Источник: Апокалипсис