А долго ещё будет наш народ-быдло терпеть ежегодное повышение цен на услуги ЖКХ при наихудшем качестве таких услуг?

artem s. Мыслитель (5057), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Леля Просветленный (41858) 15 лет назад
Я думаю веками, так пошумят, помямлят и снова в дремучие дебри душных сновидений.... здесь я бы не сказала, что все исключительно - быдло, скорее - рабы и мышление трусливо-рабское. "Кто бы сказал, а лучше и сделал, а я подожду что там будет".., ведь даже не поддержат не спящих (((
Остальные ответы
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 15 лет назад
100% - долго.
Всем лень требовать отчета по деньгам, которые сами же платят.
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 15 лет назад
У нас народ не быдло, объяснять не буду почему, почитай историю
федор болтов Мыслитель (8045) 15 лет назад
быдло будет терпеть всегда.
Мир Мудрец (11064) 15 лет назад
по себе людей не судят
Особое мнениеИскусственный Интеллект (227547) 15 лет назад
как раз те, кто будет терпеть на этот вопрос не ответят. Они и сейчас седят и молчат в тряпочку.
Мир Мудрец (11064) Никак из низалежной такие учителя? На грамматику времени не хватает? На чем специализируетсь?
Марсель Гилаев Мудрец (13516) 15 лет назад
Возмущайтесь, кто вам мешает? Но вот только толку от ваших возмущений не будет, только геморой себе заработаете. Много тут таких появляются - сплошной треп.
тортуга Мудрец (13534) 15 лет назад
на счет вашего народа не знаю
snow Мыслитель (9932) 15 лет назад
Пока их в чисто поле середь зимы не выселят. Потом ЖЕКи пойдут громить.
Вечно Молодой Вечно Пьяный. Просветленный (22773) 15 лет назад
Во первых быдло это ты, я таким себя не считаю. Во вторых шел бы и что нибудь делал, а не языком здесь трепал . Пустомеля.
artem s.Мыслитель (5057) 15 лет назад
от такого придурка деградированного я другого ответа и не ждал. По жизни тормоз ты есть.
Вечно Молодой Вечно Пьяный. Просветленный (22773) Ой чурка разозлился! Как страшно.