Политические дебаты

А долго ещё будет наш народ-быдло терпеть ежегодное повышение цен на услуги ЖКХ при наихудшем качестве таких услуг?

Я думаю веками, так пошумят, помямлят и снова в дремучие дебри душных сновидений.... здесь я бы не сказала, что все исключительно - быдло, скорее - рабы и мышление трусливо-рабское. "Кто бы сказал, а лучше и сделал, а я подожду что там будет".., ведь даже не поддержат не спящих (((

Во первых быдло это ты, я таким себя не считаю. Во вторых шел бы и что нибудь делал, а не языком здесь трепал . Пустомеля.

Это вы о себе что ли?

Возмущайтесь, кто вам мешает? Но вот только толку от ваших возмущений не будет, только геморой себе заработаете. Много тут таких появляются - сплошной треп.

по себе людей не судят