Вы чувствовали когда-нибудь свою власть над кем-то?И каково было ощущение?

Woman Искусственный Интеллект (113229), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
Только ответственность ...
Привет!
WomanИскусственный Интеллект (113229) 15 лет назад
Привет,Барс!С наступающей Пасхой тебя!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
отвратительное.... я перестала быть собой....
Irina Гуру (3715) 15 лет назад
а вы знаете... мне это не очень то и понравилось... хочется наоборот.... что бы кто то имел власть над тобой...
WomanИскусственный Интеллект (113229) 15 лет назад
Наверно,это естественное природное желание каждой женщины)С приближающейся Пасхой Вас!