Дамы, а вы бы могли встречаться и, может быть, создать семью с мужчиной, если бы вы знали, что он бисексуален?

Фантомас Цурипопенко Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Это я не касательно себя спрашиваю, касательно друга своего (именно друга, а не то что вы подумали).

Естественно, если этот парень будет вам верен, будет вас любить и уважать, любить детей, не будет заострять внимание на своих прошлых связях. Но просто вы будете знать что ему могут нравится как девушки так и парни, то есть он бисексуал... Вы будете с ним встречаться?
Лучший ответ
Настёнка Просветленный (35422) 15 лет назад
у меня был такой случай)) ) я познакомилась с парнем и он был настолько обаятельным, что когда он сказал о том, что у него был опыт с парнем, я не предала этому особого значения.. . ну просто влюбилась и голова не думала)) ) зато когда пелена с глаз спала ( скорее даже не с глаз, а с мозга) , то был шок.. . и сейчас, если вспоминаю, то ощущение мерзкое.. . встречалась с парнем, который спал с мужчиной, да to и не скрывает это.. . фууууууууу
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Кристина Kristina Мастер (1561) 15 лет назад
нет. Ненавижу пидерсию, даже прикрытую
mis...Tika) Оракул (78660) 15 лет назад
ни за что... мало любовниц у мужа... .
так ещё и любовники в задницу... .
не приведи господь...
Людмилка Мастер (1656) 15 лет назад
НЕТ! НЕТ! НЕТ! Что за глупости? ! Настоящие мужчины пока ещё не перевелись!
Наталья Гуру (2909) 15 лет назад
это вот как это, получется он будет своим х. . трахать друга своего в ж.. , а потом этим же х. . в меня входить, а как миньет делать?! ? на ребята мне мужик нужен нормальный и адекватный
а верен он будет до поры до времени..
Quwera@mail.ru Профи (681) 15 лет назад
Конечно нет! Фу, какая гадость!