Какое имя лучше: Мишель или Элла ? Только эти два.

Elli Просветленный (39860), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Y.S. Гуру (2994) 14 лет назад
Характеристика имени Элла: В раннем детстве капризна, своенравна, что связано с частыми простудными заболеваниями. Ей уделяют повышенное внимание, ее балуют. Элла может плакать бесконечно, очень беспокойная. По характеру ближе к отцу, любит проводить с ним время. В пять-шесть лет становится более спокойной, слишком рассудительной, словно маленькая старушка. Охотно посещает детсад, любит выступать на утренниках, обижается, когда ей достаются второстепенные роли. Друзья ее, как правило, на несколько лет старше, но и в их кругу она прекрасно себя чувствует, никому не давая спуску.
Короче мне больше нравится имя "Мишель", но что-то нет ни где на него характеристик...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3232) 14 лет назад
бедная девочка с такими именами
ElliПросветленный (39860) 14 лет назад
Почему?
olga Er. Гуру (3789) 14 лет назад
Мишель тогда уж лучше.... чем Эллочка-людоедка
Алсу Профи (523) 14 лет назад
Мне лично нравиться Мишель.... как то красивее звучит)))
Юлия *** Мыслитель (8385) 14 лет назад
Мишель! Очень нравится это имя. Если бы жила за границей назвала бы так дочку.
Ну а поскольку живу в России, то у меня есть сынок Михаил!
Лёлька Просветленный (27509) 14 лет назад
Мишель. Элла стало уже именем нарицательным -"Эллочка-людоедочка" )))))
БожЫя Карофа Мыслитель (8839) 14 лет назад
Миша!
ElliПросветленный (39860) 14 лет назад
Так не зовут девочек.
Есть Миша Бартон))) Так что еще как зовут
Ева *** Знаток (488) 14 лет назад
Мишелька. Кажется оно звучит нежнее и красивее
анжела подгорнюк Профи (698) 14 лет назад
а отчество надеюсь не Ивановна, если нет то, наверное, первое
ElliПросветленный (39860) 14 лет назад
нет...
Дим Димыч Мыслитель (6928) 14 лет назад
Элла, Элочка на мой взгляд более женственное чем Мишель
Олеся Сигова Мыслитель (8321) 14 лет назад
Вы знаете мне больше Мишель нравится.... несмотря на то что Мишель Обама носит так же имя Мишель...:)) )
Вообще Вы знаете, если в Вашей стране имя Мишель - это женское... то пожалуйста :))) У нас в стране Мишель - это мужское имя однозначно. Тоесть в таком случае Мichelle (Мишель) - это женское имя в некоторых странах. А в таком случае Mishael (Тоже Мишель) - это мужское имя во многих странах. Звучание одинаковое.
А Вам Дженифер, например, не подходит? :))) (Оно точно женское) :)))
ElliПросветленный (39860) 14 лет назад
Это же Джейн ? или нет? ..Если да , то там , где будет жить ребенок , очень много всяких Джени , джейн , джими , .ха-ха-ха...
Олеся СиговаМыслитель (8321) 14 лет назад
Вы знаете, я ж не знаю где будет жить этот ребёнок...Мы тут только предлагаем и советуем, а решение принимаете Вы...Вам то виднее где ребёнок жить будет....
Ну ещё как вариант Сабрин или Лина (Leena)...А вы уж там сами смотрите....
Солнышко Мастер (1940) 14 лет назад
Мишель по французкий-переводится как Михаил.
Я думою Мишелиа или Мишела звучит женственно.

Источник: 0))))
Ana Гуру (3604) 14 лет назад
i to i to krasivoe, no Mishel vrode krasivee