Вот надо +10

КаТёНоК Профи (972), закрыт 14 лет назад
Кому то надо +10на фотку, а зачем??? а стикеры зачем вам??? или вам вообще ничё не надо??
Лучший ответ
Каришka Профи (500) 15 лет назад
просто людям делать нечего))) ) и некоторым хочется побольше оценок, стикеров. они считают что это круто
Остальные ответы
Dark rain Мудрец (11735) 15 лет назад
мне ничё это не надо)) ) у меня интересы в реале, а здесь иногда время убиваю...
Таша-Наташа Мудрец (17553) 15 лет назад
Мне ничего не надо, но я не против, если мне десятку поставят)))))))))))))))))))))))))))