Сломался TV(на гарантии) Продовец предложил за свой счет увезти в сервесный центр и также за свой счет отремонтировать.

Роман Рыжов Профи (797), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Могу ли я расчитовать на ремонт за счет продовца, и возмож но ли потребовать возврат денег или замену TV на другой. Спасибо за помощь.
Лучший ответ
анжела подгорнюк Профи (698) 15 лет назад
если на гарантии, вы его сдаете в магазин, где брали, они его отправляют в сервисный центр, где делается экспертиза и устанавливается причина, если не повашей вине, то ремонт или замена товара производится за счет продовца, если не по вашей вине вы имеете право потребовать заменить товар на новый или вернуть деньги
Остальные ответы
Володя Гуру (2825) 15 лет назад
С "телегой", в Общество Защиты Прав Потребителя!
Пользователь удален Знаток (441) 15 лет назад
иди по защите прав потребителей, грози судом!