Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Для людей разбирающихся в цифровых фотиках! ВАЖНО!!!

Cercando il vero Профи (520), закрыт 11 лет назад
Я хочу купить фотоаппарат, но учитывая то, что сейчас очень много их марок и моделей я просто растерялась. Подскажите пожалуйста какой качественней и надежней. и ещё, у меня есть определенный требования к фотоаппарату.. .
1. хорошее качество фотографий, даже если фотографировать в приближенном режиме.
2. запись видео со звуком.
3. задержка быть должна.

вот вроде и всё... но у меня ещё лимит в деньгах - до 4500 р. ПОЖАЛУЙСТА ПОСОВЕТУЙТЕ.
Лучший ответ
Татьяна Башкова Просветленный (31996) 11 лет назад
На Яндексе в разделе маркет выбираете фото. Так есть так называемый гуру. Т. е. Вы отвечаете на вопросы о требованиях, которые Вы предъявляете к фотоаппарату. Потом гуру выдает список моделей, а Вы из них выбираете по средствам.
Остальные ответы
Д@Vinci Оракул (57801) 11 лет назад
за такие деньги да любую но известных брендов.. бери кэнон самая попсовая
Борис Ржевский Оракул (68326) 11 лет назад
рекомендую исходя из ваших возможностей
Canon PowerShot A530 Останитесь довольны
Helios Гуру (3221) 11 лет назад
На мой взгляд, наиболее полно под Ваши требования подходят 2 аппарата:
Canon PowerShot A470
Panasonic Lumix DMC-LS80
Митрич Просветленный (32002) 11 лет назад
1) "приближённый режим " - это что? Качество фотографий больше зависит от умения, чем от техники, особенно на начальном этапе.
2) Видео записывают камеры любительского класса. Как это соотноситься с предыдущим требованием?
3) Задержка - это беременность. В фотографии бывает автоспуск.
4) Ни разу в жизни не видел цифру за 4500 руб. Даже мыльницу.
Вывод: Берите любую камеру, на которую хватит денег. Она будет полностью соответствовать Вашим ожиданиям.
Похожие вопросы
Также спрашивают