Для людей разбирающихся в цифровых фотиках! ВАЖНО!!!
Я хочу купить фотоаппарат, но учитывая то, что сейчас очень много их марок и моделей я просто растерялась. Подскажите пожалуйста какой качественней и надежней. и ещё, у меня есть определенный требования к фотоаппарату.. .
1. хорошее качество фотографий, даже если фотографировать в приближенном режиме.
2. запись видео со звуком.
3. задержка быть должна.
вот вроде и всё... но у меня ещё лимит в деньгах - до 4500 р. ПОЖАЛУЙСТА ПОСОВЕТУЙТЕ.
На Яндексе в разделе маркет выбираете фото. Так есть так называемый гуру. Т. е. Вы отвечаете на вопросы о требованиях, которые Вы предъявляете к фотоаппарату. Потом гуру выдает список моделей, а Вы из них выбираете по средствам.
за такие деньги да любую но известных брендов.. бери кэнон самая попсовая
1) "приближённый режим " - это что? Качество фотографий больше зависит от умения, чем от техники, особенно на начальном этапе.
2) Видео записывают камеры любительского класса. Как это соотноситься с предыдущим требованием?
3) Задержка - это беременность. В фотографии бывает автоспуск.
4) Ни разу в жизни не видел цифру за 4500 руб. Даже мыльницу.
Вывод: Берите любую камеру, на которую хватит денег. Она будет полностью соответствовать Вашим ожиданиям.
На мой взгляд, наиболее полно под Ваши требования подходят 2 аппарата:
Canon PowerShot A470
Panasonic Lumix DMC-LS80
рекомендую исходя из ваших возможностей
Canon PowerShot A530 Останитесь довольны