Молись Богу и не проси больше, чем тебе надобно

Сотрудник АБВГД Гуру (4106), закрыт 15 лет назад
Так говорила Ванга.

А для чего вы ходите в церковь?
Лучший ответ
Марджори Симпсон Мудрец (12132) 15 лет назад
Грехи замаливать.

Чтобы мои грехи не легли тяжким бременем на моих детей. А сама я в святые не лезу...
Остальные ответы
Ящерица Мыслитель (6754) 15 лет назад
В основном, попросить прощения за глупости, которые я творю. Но в основном молюсь дома, и чаще словами неканонических молитв.
барто Мыслитель (8703) 15 лет назад
только там можно раслабиться и отойти от всех суетных проблем . для очищения своей души - исповедь причастие, молитва, Без Воли БОжией не один волосок не упадет с нашей головы
Linna Высший разум (1011461) 15 лет назад
А моя бабушка всегда говорила"Не проси у Бога, он лучше знает. что тебе истинно надо"Я бы добавила, что обращаясь к Богу прошу направить и поддержать, что то же надо и самому делать, а не надеяться на Всевышнего. В церковь хожу, потому что ноги несут, не зависимо от Великих праздников или будней...
лиса Мастер (1324) 15 лет назад
Для душевного покоя
Horoshee nastroenie* Мастер (1997) 15 лет назад
По идее Бог Сам знает кому и сколдько дать! На счет церкви: цервковь - это люди. И они тоже могут приходить. Главное о чем вы общаетесь. А здание церкви посещают каждый по своей необходимости.
Милана Гуру (3206) 15 лет назад
А что там делать?:)) )
Церковь и есть само грех, там полно негатива.
Демон Тьмы Профи (743) 15 лет назад
да не плохо Болгарские спецслужбы работали в то время... .