вЛЮБИТЬСЯ ПО ИНЕТУ понастоящему со слезами от радости....возможно? Кстати сам люблю Любу!

. Мудрец (13003), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Любовь Просветленный (23651) 15 лет назад
Красавец мужчина, конечно возможно!!! Поверь ЛЮБВИ!!!: -)И она тебя озарит своим светом, теплом и подарит счастье: -)Ты мне веришь?: -)
ЛюбовьМудрец (14741) 15 лет назад
Любушка, ты только потом не забывай про меня пожалуйста, хорошо?)
Любовь Просветленный (23651) Поживем-увидем...:-)
Остальные ответы
zuesy Характерная Гуру (3249) 15 лет назад
И хорошо, что любите. А чего тогда спрашиваете, сомневаетесь что-ли в своей любви?
Сенбай Просветленный (20205) 15 лет назад
Виртуальная любовь коварна.. . Возможны такие разочарования, что будут уже слезы горечи.. . А тебе, Строговъ, взаимности от Любы...)))
Любовь Мудрец (14741) 15 лет назад
Герасим Львович, в нашей жизни всё возможно и это хорошо, что Вы полюбили. Поверьте Любаша замечательный человек и мне бы очень хотелось, чтобы у вас двоих всё сложилось....
Танюшка Профи (855) 15 лет назад
Да тут виртуально люби кого хочешь, скольких хочешь! Хоть многожёнцем стань! Любить -не жениться.
ТанюшкаПрофи (855) 15 лет назад
А....Можно было заранее догадаться-то, чей ответ Вы выберите лучшим!!!!
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 15 лет назад
К чему тогда сомнения? Любите свою Любу на здоровье.