Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как узнать чего ты хочешь, если чего-то хочешь и не знаешь чего???!

Анна Каржавина Ученик (123), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
АЛЕКС!!! Гений (58079) 14 лет назад
помогу тебе ускорить процесс "узнавания" :)
просто задай вопрос: "чего я на самом деле хочу? " "что будет доставлять мне удовольствие каждый день? " "что мне нужно сделать чтобы узнать чего я хочу? "
не нужно на них отвечать, просто запиши их на бумагу, вопросы (можешь от себя добавить) и в конце, добавь: "или что-то лучше"
А дальше просто "слушай", будь внимтельна и жди ответа, ты получишь всю нужную информацию в нужное время.. .
нет, даже не жди ответа, продолжай делать то что делала, и это все что нужно... .
Источник: Не унывай! Будь веселей! Удачи...
Остальные ответы
оксана новикова Гуру (3460) 14 лет назад
Можно лечь и поспать - вдруг присниться то, чего хочешь.