Помогите найти хорошую,понятную программу для скачивания схем вышивки.Перепробовала много ссылок - и все ерунда какая-то

Аленка Ученик (172), на голосовании 15 лет назад
Перепробовала много ссылок - и все ерунда какая-то.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7524) 15 лет назад
Я могу свои схемы отсканировать и тебе выслать, если тебе нужно
Иржик Гуру (4188) 15 лет назад
Stitch Art Easy cамая лучшая из всех перепробованных
Spoke Гуру (3038) 15 лет назад
Для скачивания схем не нужна никакая программа, можно скачать любую схему, проблема - открыть её...Многие схемы а архиве - чтобы их открыть нужен архиватор. На сайте иголки. нет схемы в формате ПДФ, для их просмотра нужна программа Adobe Acrobat Reader