приснился сон, что я стою на какойто горке

Татьяна Якимова Профи (694), закрыт 15 лет назад
стою на какой то горке и ломом отколачиваю большую льдину она тут же откололась и покатилась вниз
Лучший ответ
Елизавета Маисеева Мастер (1014) 15 лет назад
Стоять на горке - это повышения вашего статуса, но для того, чтоб получилось все как вы хотите, необходимо выкинуть из головы желания и мечты, которые не имеют будущего, поменьше летайте в облаках и побольше на облаках.
У вас все получится. Успехов вам.!
Остальные ответы
ЧАШКА КРЕПКОГО КОФЕ Просветленный (31727) 15 лет назад
вам сопутствует удача, но осторожней-можете своими руками все разрушить