Пирсинг

Настя Мастер (1690), на голосовании 14 лет назад
Проколоть нос в домашних условиях реально!?
Никто не рисковал!?
Голосование за лучший ответ
Марина Смолякова Просветленный (22956) 15 лет назад
Смотри, без носа не останься! Это очень опасно!
Пользователь удален Гуру (4697) 15 лет назад
Реально, но если вы с этим еще не связывались, то все таки не советую.. .
лично мне язык кололи на перроне, бровь в универе, а губу я колола сама дома ночью)
пока вроде все нормально, заживает все как на собаке)) )
но тем не менее лучше сто раз подумай или найди мастера на выезд)
или ты сама себе хочешь проколоть?
cash cash Просветленный (35818) 15 лет назад
реально, если колоть будут кто шарит в этом, надо обеззаразить самое главное, у меня девчонки знакомые сами кололи и не болело у них, а я в салоне, мало того, что долго заживал, так еще и до конца не прошел, ну я бы, на твоем месте, если хочешь сходи в салон, это не так дорого щас))