Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что будет, если жещин лишить тряпок и косметики? (навеяло...)

perekat Просветленный (37659), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
The_cat Гуру (2994) 15 лет назад
Лишишь себя минета тем самым
аНОНИМКА Мастер (1222) 15 лет назад
билн классно ведь наконец то все увидят естественную красоту
Марина Нэт Мудрец (10662) 15 лет назад
на улицах будут одни мужчины.... а дамы останутся дома.. . те которые могут похвастаться фигурой еще могут выйти, но без косметики никогда не выйдут...
Дита Жу Гуру (2699) 15 лет назад
да ничего хорошего из этого не будет, я например точно не стану красивее и сексуальнее...
Золотая Мастер (1030) 15 лет назад
а мне кажется то что женщины красятся это значит любят себя.. а так перестанут станут совсем ...страшненькими..
Наталья Гришкова Гуру (3636) 15 лет назад
Естественную красоту краской, тем более тряпками не испортишь!...
К@ш@ррр@ Просветленный (37131) 15 лет назад
загрызу своего мужчину на хрен ((((( как МЕНЯ можно лишить таких удовольствий!!!!
Андрей Мальцев Гуру (2815) 15 лет назад
это катастрофа. придется их брать на рыбалку и прощайте немногочисленные счастливые минутки.
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 15 лет назад
Всё по минимуму.
Неужели посягнешь на последнее?