скажите, почему мне не нравятся парни рабочих профессий?

Эдельвейс Мастер (1504), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
кОшмар Просветленный (42806) 14 лет назад
ну это у тебя надо спросить))))))
Мадам Грицацуева Профи (688) 14 лет назад
Потому, что нам, девушкам, хотется прийти на все готовенькое (не в обиду, я сама такая)
На самом деле надо искать в парнях не благополучие, а перспективу (все начинают с млого, и ничего противоестественного в этом нет)
Просто ты интуитивно чувствуешь что в рабочем классе нет перспективы, и на 89% ты парава.
Уважаю!