Что подарить молодому человеку на день рождения?

Злобный бурундук Ученик (244), закрыт 15 лет назад
23 года..Я уж замучилась думать)))
Лучший ответ
An_An Мастер (1864) 15 лет назад
вот я тоже щас в раздумиях, что же дарить своему любимому на 20летие.. .
склоняюсь больше к какому-нибудь ювелирному изделию... исходя из тех соображений, что-на память останется... будет всегда при нем... и т. п.
хотя можно подарить все, что угодно... я придерживаюсь того принципа, что главное не подарок, а внимание.. .
себя подарить, а еще если "с бантиком красненьким"...это конешно оставит впечателние) )
можно подарить какую-нить игрушку для влюбленных-ну типа кубики "предмет-действие"))
Остальные ответы
Настя Бунь Гуру (3448) 15 лет назад
себя!!! самый лучший подарок!!!!)))
Татьяна Знаток (336) 15 лет назад
Подарок должен быть оригинальным. И соответствовать его интересам. И не обязательно дорогим.
Larisa Misanov Профи (527) 15 лет назад
А я всем дарю духи .И не нада голову ломать, что розмеры не подойдут или ище что-то.