Дамы и господа , а если мне фиговато от того , что я не смогла вчера пообщаться со всеми вами ( см . внутри ) ))

Пайпер Оракул (56729), закрыт 15 лет назад
Дамы и господа , а если мне поплохело от того , что вчера вис сайт ...и я не могла общаться с друзьями по проекту ...это инет зависимость или ...мои друзья по инету уже стали мне не виртуально дороги ?
всем - всем доброго дняяяяяяяя !!!))))
Лучший ответ
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Нет. Это зависимость не от Ответов. Это нехватка общения именно с друзьями, которые стали невертуально дороги..
ПайперОракул (56729) 15 лет назад
Зато я могу звонить тебе , срлнце !))
И пусть эта хрень ...инет ...хоть взорвется , зависаяяяяяя... ))
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) А я написать тебе НАСТОЯЩЕЕ письмо.Ручкой на красивой бумаге.Отправить в красивом конверте с прикольной почтовой маркой...
Остальные ответы
Елена Мастер (1232) 15 лет назад
Я тоже болею когда у меня инет виснит. Наверно это всё-таки зависимость!!!
Lisa-Alisa Мудрец (16209) 15 лет назад
Доброго дня у меня тоже завис вчера. Я думаю страшного нет ничего, есть возможно сегодня пообщаться.
ND Мудрец (16074) 15 лет назад
....бывает, и Вы не одиноки!!!
Татьяна Рубин Мыслитель (8812) 15 лет назад
Самое смешное, что я раньше в это не верила.
Оксана Пантелеева Мастер (2396) 15 лет назад
От меня сегодня мужу попало. Утром не могла войти на сайт. Я думала это он "накосячил". А оказалось, что не он... .
Я думаю. что "не виртуально дороги".
Источник: Надо бы извиниться. . перед мужем
ПайперОракул (56729) 15 лет назад
а я уже ...)))
Позвонила мужу на работу и проорала : " Котенок , я тебя люблю ! "
Мой опешил ...ответить неловко - народу , похоже , вокруг много ...)))
Но ...ответил ! )
Все ОК ! )
ЁЖКА Просветленный (34292) 15 лет назад
Ларик мне кажется ты ошибаешся.. . не виртуально дороги, а по астоящиму дороги..!!))
ПайперОракул (56729) 15 лет назад
Ты мне очень дорога , Ёёёёёёёёёёёжкаааааааа! )
Встречу- придушу в объятьях ...и фиг ведь мужьям объяснить сможем , что ни разу до того ...даже примерно не знакомы )
Анжелика Просветленный (30883) 15 лет назад
Я думаю, это искренняя привязанность к близким, пусть и не знакомым лично, людям.
У нас ещё вся жизнь впереди, мы ещё и реально все перезнакомимся!!!
Источник: Привет, Кисулька!!!!
ПайперОракул (56729) 15 лет назад
и я почему - то ...уверенна в этом , Ангел ! )
АнжеликаПросветленный (30883) 15 лет назад
Конечно!!! Всё в наших руках! не сегодня, так завтра :)))
ЁЖКА Просветленный (34292) главное девочки в это верить и стремиться!!
живу Мыслитель (9018) 15 лет назад
ничего страшного, надо менять привычки, тяжеловато будет
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 15 лет назад
Добрый день, Пайпер! Я тоже заметила, что когда "вырубаются" ОТВЕТЫ, то как-то скучней становится, что ли... Вот тоже начала задумываться : почему?
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
Привет, Ларочка! Зачем думать о плохом? Сегодня тебе представлена уникальная возможность наверстать упущенное. К слову вчера велись технические работы на проекте, так, что нет причин для большого огорчения.
Милая, хорошего тебе дня, а так же спасибо за чашечку крепкого бодрящего утреннего напитка.

Источник: Прошу с ответным визитом! ))))
ПайперОракул (56729) 15 лет назад
Ой , спасибо ! )
Кофе ...сказка , а не напиток ...)))
Пошла вторую джезву варить )))
И пЕлЕвать мне на давление ...у всех давление ! ))
А я - с тобой , за компанию дринькну ! )
Лола Оракул (80634) С удовольствием! )))))
strath Оракул (61654) 15 лет назад
Не нужно так все воспринимать. В подобных случаях найдите занятие своим рукам и глазам.
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 15 лет назад
Разделяю ваши переживания, Пайпер!
Ведь что такое любая зависимость? Критерий прост: если ты и без этого весела, работоспособна и энергична, то это не зависимость, а просто увлечение. А вот если не-е-ет.. . Короче, мы вчера сами во всем убедились!
Привет всем Семьянам! А вам, Пайпер - отдельный привет! :-))
ПайперОракул (56729) 15 лет назад
Я увелечена своими друзьями по проекту ...)))
Причем настолько , что не ложусь спать , пока в любом виде не почирикаю с ними ! ))
И с Вами , Шеба ! )))
Вы - сильная девушка ? .Держите мой привеееееееееет ...)))))