Сколько баллов за ответ

IK Ученик (180), закрыт 15 лет назад
почему за ответы присуждают всего 1 балл?
Дополнен 15 лет назад
Благодарю всех за ответы.
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
Вам, как "Ученику",в лобом случае дают по 2 балла за ответ.
А когда станете "Знатоком" набирая 250 баллов то количество баллов за 1 ответ зависит от текущего КПД:
КПД меньше 2% (нет звездочки под аватаркой) — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% ( 1 звездочка )— 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% ( 2 звездочки) — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9%( 3 звездочки) — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% (4 звездочки) — 4 балла за ответ.
КПД 30% и выше (5 или 6 звездочек) — 5 баллов за ответ.

Но у вас, на мой взгляд, нормально, ваш КПД сейчас уже 12,5 %,он будет хорошо расти по временем если обратить внимания на некоторые его нюансы.
http://otvet.mail.ru/question/23572840/
Остальные ответы
Ирин@ Гуру (3953) 15 лет назад
Потому что КПД маленькое, надо чтобы ваши ответы признавали лучшими, будет КПД увеличиваться и баллы тоже за ответы.
Андрей Москит Мастер (1769) 15 лет назад
Пока ученик.. . И вообще прочитай FAQ....
765 Гений (74678) 15 лет назад
Ученикам всем дают по 2 балла.
Твоя_потеряная_совесть. Мыслитель (7805) 15 лет назад
Потому что в вашем ответе есть доля правды (юмор, сарказм)... по ответ не полный можно и лучше сделать.
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 15 лет назад
У тебя вверху синяя полоса, справа в углу твой Статус, Баллы и Личный кабинет. Нажми на Баллы, откроется страничка, где ты все можешь узнать, кто - чего имеет право. Кто когда кем становится. Прочти внимательно внизу страницы мелким бледным шрифтом. Потом зайди в Личный кабинет, там слева внизу колонка, в ней, сколько чего тебе положено, и сколько осталось на эти сутки. В 00-00 все обновляется.
Кэт Мыслитель (5176) 15 лет назад
Потому что вы "ученик", станете "знатоком" - по 2 балла будут начислять. А потом количество баллов будет зависеть от количества звезд под вашим фото. Количество звезд зависит от КПД. КПД в свою очередь - от количества лучших ответов. Если КПД от 12% - три звезды - три балла за каждый ответ. До звания "знатока" нужно набрать 250, вроде, баллов. А у вас пока 162. Удачи!
ФОФО Мастер (1381) 15 лет назад
ну незнаю мне 3 дают. если хочешь, чтоб было больше, то отвечай на вопросы так, чтобы большинство было лучшие. тогда повысится КПД и кол-во баллов за ответ. Дерзай!
Маруся Знаток (358) 15 лет назад
чтоб больше отвечали
Леди Винтер Просветленный (48693) 15 лет назад
я считаю, главное, что ты смог внести какую-то пользу в решение чужой проблемы