Как бы вы отреагировали, еслиб застали свою вторую половинку в постели с вашим лучшим другом(подругой)?

Ирина Тарвердиева Профи (997), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Snake Мастер (1276) 15 лет назад
Не знаю!! ! Может просто бы ушел, но это очень обидно!! ! Согласись!!!
Остальные ответы
Servus Servorum Dei Мыслитель (6569) 15 лет назад
Я бы присоединилась))) )
потом обоих бы викинула из жизни
неважно неважно Профи (922) 15 лет назад
Не стал бы им мешать.. . но у меня бы н стало ни друга нполовинки...
Наталья Мудрец (10534) 15 лет назад
извинилась и ушла.. . навсегда
Юлия Александрова Гуру (4520) 15 лет назад
Вообще бы ничего не сказала, разввернулась и ушла.
An_An Мастер (1864) 15 лет назад
и полетели бы все тарелки, мелкие предметы интерьера... да и пожалуй покрупнее.... прямо-таки сопернице по балде.. .
))))шучу конешно.. .

я не верю в женскую дружбу! поэтому предпочитаю дружить с мужчинами!
а если уж и случилось бы этакое... разумеется разочарование неизбежно! с последущей ликвидацией данных объектов из моей жизни.. .
возможно, я бы простила измену, но это часный случай!
кОшмар Просветленный (42806) 15 лет назад
такого не может случиться. это конечно может смотреться самоуверенно, но это правда - мне повезло с подругами, у нас разные вкусы на мужчин, а мои подруги не вызывают никаких эмоций у моего мужа. да мы со школы с ним вместе, он такой флегматичный тип, что ему просто лень еще кого-то соблазнять))))))))
Dims Гуру (3700) 15 лет назад
из табельного обоих по выстрелу в голову.... потом стер бы в календарике два дня рождения.. . и с мыслью: "эх, придется начать жизнь с чистого листа" покинул бы эти покои приносящие грустные воспоминания....
КрИсТиНкА Мастер (2250) 15 лет назад
Я бы очень сильно расстроилась... и исключила бы их из своей жизни... хоть и трудно, но надо....
Татьяна Мудрец (11388) 15 лет назад
конечно сразу же прекратила все отношения и с одним и с другой
Людмила Карнаухова Профи (771) 15 лет назад
Молча... Но их обоих в моей жизни больше бы не было!
Larisa Misanov Профи (527) 15 лет назад
Дала-бы по морде обеим, и выбросила-бы их из жызни. --------------