Чего не хватает современной женщине, чтобы быть настоящей ЖЕНЩИНОЙ?

Tanjuwka Гуру (2765), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
******* Знаток (473) 15 лет назад
Тепла, внимания, любви, ласки, заботы, уважения, предусмотрительности и т. д. ,но это всё ей должен дать мужчина
Остальные ответы
An_An Мастер (1864) 15 лет назад
настоящего мужчины!
))
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Всего хватает, всего достаточно.
Это лично мне.
А так, зависит от ситуации и от самой женщины.
Пользователь удален Профи (935) 15 лет назад
менталитета Брежневских времён
кОшмар Просветленный (42806) 15 лет назад
мудрости. когда женщины наконец поймут, что их счастье в том, что они женщины, слабые, нежные, красивые - тогда и будет гармония)))
Наталья Мудрец (10534) 15 лет назад
умения показать свою слабость)))
МитькаЗнаток (473) 15 лет назад
это точно....
Антон Хориков Знаток (331) 15 лет назад
Нежности и слабости! В погоне за тем, чтобы ни на шаг не отставать от мужиков, за равноправием, женщины стали более рассчетливыми, грубыми и невнимательными! Если она красива, значит ОНА выбирает с кем быть, причем путём прямого сравнения в режиме "встречаюсь сразу с несколькими"! не, ну конечно это дело каждого, просто давненько я не встречал настоящих, милых, добрых девушек, которые мечтали бы создать семью, чтоб муж любил и дети были!
Татьяна Мудрец (11388) 15 лет назад
любви, ласки и понимания... и еще такого мужика за которым будешь как за каменной стеной
NIKA Гуру (2624) 15 лет назад
Женственности.. . слабости.. . великодушия.. .
мы слишком стали деловые, занятые, загруженные.. .
нам стало некогда остановится и посмотреть в глаза дорогого для нас человека ...
очень точно сказано Жванецким:
... Наши милые дамы, наше чудо, наше украшение. Вставать рано, собирать детей и этого типа на работу. Самой на бегу проглотить маленький кусочек, успеть причесаться, кое-что набросать на лицо. Прийти на работу и выглядеть. И в обед занять очередь в четырех местах и все успеть. И прибежать домой, накормить детей и этого типа. И бежать, и вытирать, и шить, и починять. А утром будильник только для тебя. Для тебя будильник, как для тебя огонь плиты, для тебя толпа и давка, для тебя слова, шипящие сзади. А ты поправишь прядку и бегом. И любят тебя как раз не за это: К этому привыкли. Любят за другое - за кожу твою, ресницы твои, за губы, и слабость, и нежность твою. И тебе еще надо умудриться, пробегая в день пятьдесят километров, остаться слабой. И ты умудряешься: Пойди пойми, что главное. И я тебя люблю за все. Только прошу, остановись на бегу - на работе, дома, встань спокойно, посмотри в зеркало, поправь что-то в лице. Чуть сделай губы, чуть глаза, реснички вперед и наверх, покачайся на красивых ногах и опять.. . А мы ждем тебя. Ждем всюду. С букетом и без. Со словами и молча. На углу и дома. Приходи! И в дождь и в снег.. . И не все ли равно!. .
Юсичка КапшукМастер (1037) 15 лет назад
Я с тобой полностью согласна, но наши мужчины либо не понимаю этого, либо не хотят понимать.
NIKA Гуру (2624) а их никто не научил нас понимать... но знаю по собственному опыту, когда меняешься сама меняются все кто рядом... и сначала мужа удивляет и даже злит перемена к лучшему (и во внешности и внутренне), но потом и замечает и ценит, хотя и ревности больше и непонимание есть