Дисковод Е пропал!!А в устройствах стоит восклицалово!! Как можно его вернуть?

Crowley Ученик (94), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
не помогают ни откаты дров, ни обновление конфигураций, со шлейфами все в норме.
Голосование за лучший ответ
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392298) 15 лет назад
в диспечере устройств обнови конфигурацию оборудования
МАКС Просветленный (21609) 15 лет назад
Нажми + возле него а дискач нажми правой кнопкой затем включить попробуй
Павел Кубышев Мастер (1615) 15 лет назад
Проверь шлейф. Проверь на своем ли месте перемычки. Проблема скорее всего чисто по железу, в программах не должно быть ни каких проблемм...
Slava Мудрец (11979) 15 лет назад
мне кажеться глюк винды, проверь шлейф и питание