Смотри внутри

мальвина Ученик (135), на голосовании 14 лет назад
КУПИЛИ НА ДНЯХ ПУЛЬТ ДЛЯ ТЕЛИКА, КОТОРЫЙ ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ ТЕЛЕВИЗОРОВ ТОЛЬКО НАДО КОД ВЕСТИ
НА ТО ЧТО НАДО КОД ВВЕСТИ НЕ ПОСМОТРЕЛИ А СРАЗУ НАЖАЛИ НА ВСЕ КНОПКИ ТЕЛЕВИЗОР ВЫКЛЮЧИЛСЯ С ПУЛЬТА,(БЕЗ ПУЛЬТА НЕ ВКЛЮЧИТ) А ТЕПЕРЬ ЭТОТ ПУЛЬТ ТРЕБУЕТ ВВОДА КОДА А КОД ДЛЯ НАШЕГО ТЕЛИКА НЕНАПИСАН
МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КОД ДЛЯ ТЕЛЕКА DEAWOO?
Голосование за лучший ответ
CTPAX Мастер (1938) 14 лет назад
На телеке тоже есть кнопки -_-
smersh Просветленный (30115) 14 лет назад
Мальвина, тебе нужен теле-мастер Буратино.
Роман Мудрец (11610) 14 лет назад
004, 010, 052, 059, 095, 116, 196
Напиши помогло или нет
Ka- Zus Профи (562) 14 лет назад
пойди в салон де телек покупали или попробуй 1, 11, 111 и что нибудь подобное