Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

помогите определится !!!спосибо

Dasha_Re Профи (626), закрыт 11 лет назад
прошлым летом ездила в лагерь не очень понравилось !!!я думаю поехать в этом или нет . НЕПОДСКАЖИТЕ ?
Лучший ответ
ВОПРЕКИ Ученик (153) 11 лет назад
Смысл-ехать туда, куда не хочется? Времени-не жалко?
Остальные ответы
Евгений Голиков Знаток (490) 11 лет назад
Можно съездить, вдруг поинтееснее будет, может там будут что нить новое. Ну а можно не ехать, если ты думаешь, что там опять будет не интересно.
arameel Профи (986) 11 лет назад
Если вам не нравится в лагере, значит это не просто так. Вам не хочется туда. Зачем же себя мучить? Лучше выбрать такое место отдыха, которое вам будет по душе.
Алексей Борзенко Знаток (337) 11 лет назад
Я каждым летом поеду в деревню Класс!
Сергей 52 RUS Просветленный (42829) 11 лет назад
я считаю что в лагерь ездить нужно. это лучше чем дышать всякой гадостью в городе. это развивает коммуникабельность, появляются новые друзья, появляется понимание самого понятия-дружба! с 6 до 15 лет я был в лагере 22 раза. моя дочь была в лагере 3 раза, причём последний раз со слезами была из лагеря забрана. всё зависит от настроя и желания. для некоторых детей лучше букой дома три месяца просидеть (считаю что это неправильно). выбирать вам.
tcrew Гуру (3582) 11 лет назад
Может попробовать поехать в другой, где кому либо из знакомых больше понравилось!?
Похожие вопросы
Также спрашивают