Подскажите пожалуйта, где можно скачать Sims 3,плизз?

Makc Kuzmenko Ученик (90), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владислав Ученик (190) 15 лет назад
Вроде еще не вышли они.
Kadet Мыслитель (6158) 15 лет назад
Игра поступит в продажу 10 июня 2009 года на платформах PC и Mac

Скачать можно будет раньше...
Дарья Белозёрова Гуру (3098) 15 лет назад
Sims 3 выйдет 05.06.09....ждем)))))))
Екатерина Мастер (1764) 15 лет назад
Нету её ещё. Официальный выход ПО РОССИИ 5 ИЮНЯ 2009 года. После выхода и скачаешь, если не купишь.
Stasy Мастер (2062) 15 лет назад
То, что сейчас предлагают скачать якобы Симс 3 - на самом деле фейки с вирусами. Возможность скачать будет только после выхода игры и никак не раньше.

The Sims 3 выйдет во всём мире 2 июня.
В России - 10 июня.

Информация получена из официальных источников. Дата может измениться. Следи за ней в этой теме Дата выхода Sims 3.

Ознакомиться со всеми возможностями игры можно в этом разделе на Просимсе. Игра потрясающая и очень интересная, двое наших людей даже поиграли в Sims 3 и остались под большим впечатлением. Вот их отчёты за два официальных пресс-тура продюсеров Симс 3 в Москве:

Тур продюсеров The Sims 3 в Москве [20.03.09] - Prosims
Тур продюсеров The Sims 3 в Москве [12.12.08] - Prosims
Если есть вопросы к ним, хочешь что-то узнать об игре - смело задавай. :)

Увеличить
Источник: http://prosims.ru