Закон и порядок

Сломался TV(на гарантии) Продовец сказал что я должен за свой счет везти его в сервесный центр.прав ли он?

Дополнен

Могу ли я расчитовать на ремонт за счет продовца, и возмож но ли потребовать возврат денег или замену TV на другой. Спасибо за помощь.

Ну если на гарантии (должен быть сломан при соблюдение всех правил эксплуатации) , то их проблемы. Они должны приехать, забрать, сделать ремонт. Вы забираете из ремонта или меняете на другой товар по той же цене или с доплатой

доставка за счет продавца!

Почитайте Закон о защите прав потребителей, сопоставьте с вашей ситуацией, и предпринимайте действия

Если на гарантии, то это не ваша проблема, если вы к тому же его топором не били...)) )
Не за счет продавца, а за счет компании-производителя. Гарантия на то и расчитана, если ТВ сломался не по вашей вине, вы имеете право забрать деньги или потребывать ремонт!