а вы тоже когда начитаетесь на ночь умных книг....утром встаете с плохим настроение?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрюча Оракул (55944) 15 лет назад
Нет всегда, в хорошем :)) я просто читать не умею
Остальные ответы
всех кАзлов в топку Гуру (3993) 15 лет назад
ну хоть не я одна такая. )
приветули родная.)
******* Знаток (473) 15 лет назад
Зачем же на ночь такие книги читать?
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201324) 15 лет назад
Йоги наоборот на ночь рекомендуют голову опустошать... а ты умные книги....
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Бывает. .
И от просмотра подобных фильмов.. тоже... смотрела "Подмена"? Я до сих пор вспоминаю..
Наталья Мудрец (10534) 15 лет назад
вот поэтому на ночь умные книги не читаю)) ) хотя засыпаешь от них быстрее)))
Мужчинка Мудрец (14501) 15 лет назад
Да и не только когда начитаюсь....
Woman Искусственный Интеллект (113227) 15 лет назад
я утром встаю как младенец... настроение утреннее и свежее... такой природа просыпается ВСЕГДА-что бы ни случилось на свете! Ипортить уже потом могут. А на ночь я уже давно не читаю... музыку слушаю ночью в инете... вчера вот слушала Gregorian...это не Кипелов, конечно, НО... есть просто КРАСОТА мужских голосов.
Nez@budk@Гуру (2967) 15 лет назад
григориан чудная вещь...у меня 6 альбомов...и ни разу я еще не дослушала до конца....засыпаю.
Woman Искусственный Интеллект (113227) Их просто много слушать нельзя-устаешь от ощущений...я тоже устала вчера.Серьезные чувства пробуждает...нелегко это.Я привыкла все новые композиции гонять по сто раз...погоняю на максимальной громкости-как будто запоминаю...и забываю.Эмоции остывают...А этих столько не смогла...застряла только на клипе с фотографиями жизни мужского монастыря монахов-бенедиктинцев...католическая месса Da Pacem Domine...этот ролик именно смотреть нужно,а не только слушать...вот он был прямо перед сном!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
А я читать не умею, поэтому всегда просыпаюсь, с хорошим настроением :))))))))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник :)))))))))))
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292644) 15 лет назад
У меня есть только один рецепт проснуться в хорошем настроении: это когда проснулся сам, а не от будильника. )))))))
ВИРУС Ученик (109) 15 лет назад
А я когда люблю и любима всегда просыпаюсь в хорошем настроении!!!