Можно ли к компу подключить второй жесткий диск?

Mari Mari Мудрец (14727), закрыт 15 лет назад
Ему два года, давно не новый. Зовут его Pentium 4, 3Ghz, памяти 2,5 гб
Дополнен 15 лет назад
а марка производителя при этом принципиальна? если первый у меня Maxtor
Лучший ответ
Аякс Аяксов Ученик (125) 15 лет назад
Конечно можно, если хватает разъемов на мат. плате, на один шлейф IDE два девайса подключаются, если Sata есть, то можно больше устройств подключить.
Остальные ответы
@ Гуру (3469) 15 лет назад
Можно конечно!
Evgek Мастер (1095) 15 лет назад
конечно .. можно даже вместо сиди-рома .. воткнуть .. только перемычку поменяйте на самом жестком .. на "Slave" ...
Михаил Калмыков Гуру (2814) 15 лет назад
у меня их три-третий внешний :)
Юрк@ Мастер (2159) 15 лет назад
хоть один хоть два хоть три))))
Ek6 uBaH yPAJI Мудрец (17956) 15 лет назад
Можно через SATA интерфейс или raid
FOXX Просветленный (38863) 15 лет назад
Можно хоть внешний, хоть внутренний) ) Внешний проще подключать, но вот неприятность может получиться, если он у Вас упадет)) ) тогда его скорей всего можно выкинуть, все данные конечно же пропадут :)
Внутренни немножко сложней подключить, но зато так надежней.

Марка роли не играет. Играет роль, есть ли у тебя на плате куда его воткнуть. (думаю, что есть)
Имя Фамилия Профи (786) 15 лет назад
конечно можно. производитель непринципиален. покупай тот жесткий, который больше понравится: ) а поключить там проще простого. если будут вопросы, напиши, помогу
Украинец Мудрец (11008) 15 лет назад
Можно ли к компу подключить второй жесткий диск? ДА.
name Мыслитель (5654) 15 лет назад
Конечно, можно! Хоть 6 дисков можно подключить! Марка не важна, берите любой и смело подключайте! Только в BIOS потом, возможно, нужно будет подправить загрузку.