а вы летаете во сне??

Анна Мядел Ученик (116), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Маэстро Просветленный (44660) 15 лет назад
Да.
P.S.
Однажды женщине приснился сон, что за прилавком магазина стоял Господь Бог.

- Господи! Это ты? - воскликнула она радостно.

- Да! Это Я! - ответил Бог.

- А что у тебя можно купить? - спросила женщина.

- У меня можно купить все, - прозвучал ответ.

- В таком случае дай мне, пожалуйста, здоровья, счастья, любви, успеха и много денег.

Бог доброжелательно улыбнулся и ушел в подсобное помещение за заказанным товаром. Через некоторое время Он вернулся с маленькой бумажной коробочкой.

- И это все? ! -воскликнула удивленная и разочарованная женщина.

- Да это все, - ответил Бог. - Разве ты не знала, что в моем магазине продаются только семена?
О..ля..ля Мыслитель (8959) 15 лет назад
На самолетах почему то)))
Linna Высший разум (1011461) 15 лет назад
До сих пор летаю и просыпаясь долго не могу понять, почему наяву не летаю, ведь это так просто...
Unreal Star Просветленный (20596) 15 лет назад
да, и довольно часто)))) , приятные ощущения сохраняются на весь день после такого сна.
Katerinka Профи (775) 15 лет назад
Нет не прходилось (((, а хотелось . Парить среди облаков и знать что не упаду!))))
LANA Мыслитель (6100) 15 лет назад
Редко, но ощущения не забываемые.