помагитте пжалуйста написать сочинеие на тему " Моя будущея професия" плз напишите сами не скачивайте с инета ! спасиб

Mrs. Sahid Знаток (364), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
я хочу стать врачом
Лучший ответ
Евгений Голиков Профи (503) 15 лет назад
Ну вот к примеру начало:

Моя будущая проффесия - это ...Я захотел стать им потому что ...Например если врач, я ходил к врачу и он вылечил меня, сделал доброе дело или мне кажется это очень хорошая проффесия потому что он помогает людям или мои родители были ими и я хочу продолжить нашу традицию.. . Ведь доктор может вылечить тяжелейшие болезни, даже спасать от смерти, делать операции. Так же если бы не было врачей то многие люди бы умерли. И продолжай в том же духе
Mrs. SahidЗнаток (364) 15 лет назад
спасибо большое!!!
Остальные ответы
Vera Профи (699) 15 лет назад
"Напишите сами, не скачивайте с инета" - вот именно! Все школьники чуть ли не каждый год пишут такое сочинение. Вот и пишите. Не сложно ведь.
kalipso Мастер (2416) 15 лет назад
Потом вот из таких учениц вырастают врачи которых мы имеем, это ужасно, уровень образованности молодежи падает с каждым годом все ниже. Девочка подтяни свой русский, без слез читать невозможно, с такими знаниями в медтех ты поступишь только за деньги, а плохих врачей нам и так хватает.
Елена Мудрец (11737) 15 лет назад
Если я напишу, то что ты будешь делать? Самой надо учится работать! С пациентами за тебя Пирогов будет работать...?
Алла Просветленный (37257) 15 лет назад
я узнаю, в какой школе ты учишься, ты аттестата просто не получишь, тебе же люди придут своё здоровье доверять, а ты совсем безграмотнище!!! !
это какой то кошмар!!! !
ты не будешь учится в медицинском!!!