почему люди устают от монотоности

александр Ученик (125), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кенга Кенга Мыслитель (5145) 15 лет назад
Они не роботы, потому что.
MARI ~ Искусственный Интеллект (728821) 15 лет назад
в переводе-серость) )
бррр)
КРАСКИ впечатлениями заложены. а это вверх-вниз вверх-вниз

..ну один ЗВУК тоже не приятно было бы слушать )
Valar Morghulis Просветленный (24952) 15 лет назад
статическая нагрузка, утомляет как мозг так и тело, динамическая в меньшей степени.. . думаю это просто потому что как настроишь себя, как воспринимаешь мир.. . потому что человек не машина, но машина тоже ломаеться от монотонностм;)
Наргиза Пашинская Гуру (4691) 15 лет назад
наверно это их устраивает, или леняться что то изменить
О..ля..ля Мыслитель (8959) 15 лет назад
Хотят разнообразия, ярких эмоций, встряски)) ) ну как то так примерно)))
Коскина Елена Мастер (1290) 15 лет назад
хочется красок, яркости и эмоций.... монотонность становится надоедливой, начинает раздражать, поэтому и устаём!!!