Стоит ли обесвечивать волосы если уде надоело?

Анечка Ученик (212), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
--- Оракул (84153) 15 лет назад
А мне тож надоело, а куда блин деваться???)))))
Остальные ответы
Галина Кушнир Гуру (2640) 15 лет назад
Попробуйте немного потонировать не обесцвечивая или сделать прикорневое мелирование чтобы не было резкого перехода и опять же протонировать чтобы не травмировать волосы краской после обесцвечивания.
Марджори Симпсон Мудрец (12132) 15 лет назад
Я 25 лет была блондинкой. Пока не надоело.

А теперь брюнетка. И счастлива. Так стильненько, я похожа на Мортицию Адамс, то ли вамп, то ли вампирша.. . Хи-хи...
Dika Mathers Профи (648) 15 лет назад
нет, не стоит!
это о4ень травмирует волосы.... коне4но, волосы не руки, отрастут.... но структура может безвозратно испортиться!