плотность электролита 1,42-это какая концетрация серной кислоты

Ли Ю Ученик (35), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392298) 15 лет назад
1,42 это концентрированная, 1,25 это разбадяженная для заливки
Блаженный Кот Гений (69109) 15 лет назад
насколько знаю, при полностью заряженной батарее плотность 1,28 и концентрация составляет 30-40 процентов
Р Мастер (1397) 15 лет назад
в процентах тебе никто не скажет разводи дистилированной водой
а плотность тебе уже написали