Девушка не может понять чего она хочет от отношений мы уже вместе 4 ггода

Константин Барковский Ученик (145), закрыт 15 лет назад
Посоветуйте что сделать я с девушкой уже 4 года и сейчас она говорит что не может разобраться с чувствами толи она хочет быть со мной толи нет.Что мне делать кто скажет?
Лучший ответ
******* Знаток (473) 15 лет назад
Значит, у девушки точно есть к Вам какие-то претензии. Вам обязательно надо поговорить. Внимательно, только не перебивая, как любят парни сразу оправдываться, выслушать её.Сказать ей, что она вам очень дорога, что вы постараетесь всё сделать для того, чтобы быть вместе, без неё вы не представляете себя в этом мире. Бывают трудности, но всё поправимо, Ради неё вы готовы измениться, только надо знать с чём. УДАЧИ!!!!
Остальные ответы
ИRIN@ Мастер (1794) 15 лет назад
а может ты не хочешь её понять? ?
женщина ховет всего только от одного, а мужчина хочет только одно, но от всех.
Tanjuwka Гуру (2764) 15 лет назад
Попытаться освежить отношения, побольше внимания, ласки, романтики. Покажите ей, что без вас жизнь будет серая и неинтересная.
Лисичка Мудрец (14856) 15 лет назад
наверное ты слишком затянул в периодом ухаживания))))).. надо немного раньше было когда чувства были еще горячи брать быка за рога... а сейчас -скорее всего она вас разлюбила и осознает это только признаться не может. потому что привыкла к вам. это как чемодан без ручки-и бросить жалко и нести тяжело..
Маргарита Профи (523) 15 лет назад
Поговори с ней Узнай чего она хочет Предложи ей брак. Будь нежен с ней. Ласков с ней.