Девушка не может понять чего она хочет от отношений мы уже вместе 4 ггода

Посоветуйте что сделать я с девушкой уже 4 года и сейчас она говорит что не может разобраться с чувствами толи она хочет быть со мной толи нет.Что мне делать кто скажет?

Поговори с ней Узнай чего она хочет Предложи ей брак. Будь нежен с ней. Ласков с ней.

наверное ты слишком затянул в периодом ухаживания))))).. надо немного раньше было когда чувства были еще горячи брать быка за рога... а сейчас -скорее всего она вас разлюбила и осознает это только признаться не может. потому что привыкла к вам. это как чемодан без ручки-и бросить жалко и нести тяжело..

Попытаться освежить отношения, побольше внимания, ласки, романтики. Покажите ей, что без вас жизнь будет серая и неинтересная.

а может ты не хочешь её понять? ?
женщина ховет всего только от одного, а мужчина хочет только одно, но от всех.