а правда что один любит, а другой позволяет???

Анна Мядел Ученик (116), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Александрова Гуру (4521) 15 лет назад
Мне кажется, нет, не обязательно. Оба могут любить, и очень-очень сильно.
Юсичка Капшук Мастер (1037) 15 лет назад
В нашей жизни может быть и такое, я вот парню позволяю себя любить, потом что залко его, хотя уже моя любовь прошла давно, а может ее и не было.
Алексей Алексеев Ученик (124) 15 лет назад
Бывает в затянувшихся отношениях.
~VаSиLиSка~ Гуру (2960) 15 лет назад
Кргда один любит, он этого хочет и желает. Когда позволяют любить, происходит распад души, потому что позволяющая любовь никогда равна не будет.