Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
MiF MiF
Искусственный Интеллект
Abram Pupkin Y.Nine Елена Г Е •••

он уйдет от жены еси у меня сегодня для него на обед-суп рассольник,макароны по флотски,кисель и я голая???)))

НиПаСлУшНаЙа Йа Оракул (89267), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ЕхиднаЯ Просветленный (24482) 11 лет назад
конешно... жена-то небось одетая ходит....
Остальные ответы
anya karagyaur Гуру (4353) 11 лет назад
думаю да спера еда потом ты
Олег Дубровин Просветленный (36110) 11 лет назад
это не главное. Главное душевное расположение
Влекущая Зовущая® Просветленный (27704) 11 лет назад
а надо тебе? от жены уйдет и от тебя свалит.. . не думаю, что ты лучше.. на ней он хоть женился.... а тебя просто поимеет
НиПаСлУшНаЙа ЙаОракул (89267) 11 лет назад
когда он на ней женился меня не знал..
Влекущая Зовущая® Просветленный (27704) какая уверенность в себе))))) ну ну)) удачи... тока голое тело быстро надоедает..поверь, проверенно и ни какой хавчик не удержит ...
Дита Жу Гуру (2699) 11 лет назад
уйдет, а потом и от тебя уйдек к еще более искусной женщине, так и будет бродить
~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (190004) 11 лет назад
думаю жена тоже умеет готовить и голой тоже бывает... .
если и уйдет, только если ты завладеешь его душой....
жена ему не готовит,только романтики требует...а я люблю его таким какой он есть
~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (190004) это ты знаешь с его слов..а не всегда словам надо верить....
Влекущая Зовущая®Просветленный (27704) 11 лет назад
а у бегунка души как правило нет...
~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (190004) согласно,им правит нижняя головка....))))))))))
***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101907) 11 лет назад
а у жены борщ на свиной косточке, буженинка запечёная, водочка запотевшая и морсик, а она в секс-костюме уборщицы-рабыни. муж отъйобан и накормлен... сил идти к любовнице нет... сорри
было бы так не бежал бы сюда..
***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101907) он бежит не за киселём. просто трахаться охота с кем то ещё, кроме жены. была б она такая хуёвая, он бы не женился, я думаю...не арканом же их в загс ведут... вы такая наивная...смысл менять одну курицу на другую? проще менять любовниц и ссать вам в уши о том, какая ты невъебенная... я была и в том лагере и в этом...мужики все одинаковые.
Север Гуру (3942) 11 лет назад
На такое меню -не пошёл бы.
так не тебе же готовила,под его вкусы подстраиваюсь....
Свекрёща Мудрец (11190) 11 лет назад
С макаронами по-флотски вряд ли можно на что-то расчитывать. Тем более, голая. Напугаешь мужика. Подумает, что у тебя одеть нечего. А у жены, поди, котлетки мясные и не кисель поминальный, что-нибудь поинтереснее. И голой она его встречать не будет. На дессерт прибережет.))
Похожие вопросы
Также спрашивают