что означает выражение "поцелуй бабочки" и что такое "французская любовь"?

Эдельвейс Мастер (1504), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алёна Гуру (3881) 15 лет назад
"Французской любовью" обычно называют оральный секс, точнее, минет, или, по-научному, фелляцию. Это название подразумевает, что такой способ получения удовольствия пришел из Франции. Однако историки доказали, что оральным сексом занимались еще в Древней Греции. Чтобы не обзаводиться нежелательным потомством, знать предпочитала оральный секс. В древних японских, китайских, индийских трактатах о любви описывается техника орального секса. Занимались ли этим первобытные люди? Пока неизвестно.
Иван Волкотруб Ученик (167) 15 лет назад
"Поцелуй бабочки" или "поцелуй мотылька " заключается в следущем : Твой партнер прикасается к твоей шее или щеки кончиками ресничек и при этом быстро моргает. Поцелуй назвали так за схожесть ощущений, когда бабочка садится на нос, т. е. становится щикотно.