Интересный случай с нами произошел Скорая помощь отказалась от помощи.

Олег Ангелов Гуру (2707), закрыт 15 лет назад
Интересный случай Скорая помощь отказалась от помощи. Теще стало плохо( около 23 ночи , гипертоник) когда мы гостили в деревне в 10 км от города , мы стали вызывать скорую помощь с города , но нам отказали , сказали что в деревне свои врачи , мы стали звонить в деревенскую , там нам сказали приходите утром к 8-ми !!!
В итоге вызвали платную скорую помощь спасибо хоть они едут куда угодно (но обошлось нам это в 3 тысячи ) квитанцию не стали выкидывать , прикольная история .
Лучший ответ
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
тогда вопрос на встречу - а куда ваши налоги идут, не задумывались? В том числе и на холявную медицину...
Олег АнгеловГуру (2707) 15 лет назад
Да я что то и незнаю куда они идут , только и отстегиваем у врачей деньги , в мед городок пойдешь и за прием 500 рублей мляя отстегиваешь , потому как кандидат мед наук принимает , ну бляха муха чесное слово , можно в рыло бы было по закону справедливости давать , давно бы народ сам все на места расставил
человек из кемеровоПрофи (811) 15 лет назад
если бы налоги у нас были как в США -50% тогда бы и медицина была на высоте
Олег Ангелов Гуру (2707) В США при тех же ценах и дешевле чем у нас , извините и зарплаты выше в 20 раз
Остальные ответы
Эрмек Туманов Знаток (393) 15 лет назад
ну помоему это нормально
Олег АнгеловГуру (2707) 15 лет назад
Хммм а если апендицит , тоже до утра ждать ?
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
Обхохочешься! Я думаю, этой историей надо ещё Миллицию, или лучше Прокуратуру подколость - пускай тоже посмеются.
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 15 лет назад
вот к чему приводит бесплатная система здравоохранения! я уже давно заметил что "платные" службы работают гораздо быстрее, потому что они реально понимают, что надо бороться за клиентов, за каждого, а гос. учреждения и так знают что к ним пойдут в любом случае и поэтому не чешутся, а конкуренция - это залог процветания любой отрасли
Олег АнгеловГуру (2707) 15 лет назад
5 вам поставил , а вот желаю жить вам на зарплату в 6500 рублей и за всё платить
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) зря зря, а я вот вам желаю жить на зарплату в 50 тысяч ру..нет, долларов! не надо негативу
Наташа Мыслитель (6376) 15 лет назад
Да... Сейчас живём только за деньги.
Олег АнгеловГуру (2707) 15 лет назад
Печально но факт , зато вроде как мнимая демократия к которой все стремились
Наташа Мыслитель (6376) Если и будет демократия, то только очень и очень не скоро.
ArkanX Профи (978) 15 лет назад
Все живы и здоровы значит всё хорошо
Диана Саламатова Мастер (1029) 15 лет назад
Ваш случай не единственный, к сожалению (((