Парень ежн на 1,5 года не доводит до оргазма. Что делать?

Леся Валерьевна Знаток (354), закрыт 15 лет назад
Он мой первый мужчина.
Он знает, что не доводит меня до оргазма.. .
Но я ему всегда мило говрю "Главное, чтобы бы ты кончал". И "мило" улыбаюсь.
В чём же причина?
Лучший ответ
ina asl Мастер (2472) 15 лет назад
либо предилюцию надо продлить, или же как то по другому помочь (языком или пальчиком) если любите найдете выход. секс не повод расстаться. удачи
Остальные ответы
АТА.С. Мастер (2438) 15 лет назад
Наверное надо выбирать или парень или ОРГАЗМ!!!
В Мыслитель (6716) 15 лет назад
пусть доводит пальчиками и старается
Ольга Борисова Мастер (1629) 15 лет назад
Он никогда не будет думать о тебе, о твоем удовольствии, он эгоист. Хотя попробуй с ним откровенно поговорить.
ВОПРЕКИ Ученик (153) 15 лет назад
Причина-в вас. Если вы полтора года обманываете, не говорите о своих желаниях-то почему он должен напрягаться? Ему-и так хорошо.
Алексей Алексеев Ученик (124) 15 лет назад
Причина в вас обоих, тебе нужно разобраться в себе и подсказать ему что делать если он сам не догадываеться.
Лой Мудрец (10137) 15 лет назад
Возьми инициативу в свои руки ( в прямом и в переносном смысле) и получай удовольствие!