Парень ежн на 1,5 года не доводит до оргазма. Что делать?

Он мой первый мужчина.
Он знает, что не доводит меня до оргазма.. .
Но я ему всегда мило говрю "Главное, чтобы бы ты кончал". И "мило" улыбаюсь.
В чём же причина?

либо предилюцию надо продлить, или же как то по другому помочь (языком или пальчиком) если любите найдете выход. секс не повод расстаться. удачи

Причина в вас обоих, тебе нужно разобраться в себе и подсказать ему что делать если он сам не догадываеться.

Причина-в вас. Если вы полтора года обманываете, не говорите о своих желаниях-то почему он должен напрягаться? Ему-и так хорошо.

Наверное надо выбирать или парень или ОРГАЗМ!!!

Поговори с ним.