седня на свадьбу пойду...стоит ли букет невесты ловить??? али енто все фигня???)

всех кАзлов в топку Гуру (3993), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201324) 15 лет назад
Привет, Лола.))) ) Ты лучше кайф лови... да побольше...)))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
ну... фигня, не фигня.. .
а на последней свадьбе... я на всякий случай держала руки за спиной....
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Лови!!! !
Моя подружка поймала и вышла замуж через год)) )
Всё бывает)))
Андрюча Оракул (55944) 15 лет назад
Лучше мужика хорошего слови :)))
Yangalisheva Indira Ученик (113) 15 лет назад
я лично в это не верю.. .
и со стороны это выглядит глупо!!!
Katya-karamelka8 Мыслитель (8286) 15 лет назад
Есть много случаев, возможно, совпадений, но ловить стоит, да и мужчину хорошего велика вероятность такой красотке на свадьбе поймать кстати)
ВИРУС Ученик (109) 15 лет назад
Можешь ловить для интереса :) но если словишь, главное не программировать себя, что должна в течении года замуж выйти. Ведь все эти гадания и обычаи просто программирую нас. И меньше во всё это надо верить!!!!