Ой! Ошибка! Сервис временно недоступен.

doktor Gavro Гений (83914), закрыт 14 лет назад
17-го на майлеРу был день - "Ой! Ошибка! Сервис временно недоступен.
Не ошибается тот, кто ничего не делает. А мы уже принимаем меры." ?

Из-за этого так мало вопросов, в категории "О проектах Mail.Ru" всего 20? Я такого никогда не видел.
Какие объяснения? Идеи? Или просто перед Пасхой народ постится и не ходит в "Ответы"?
Лучший ответ
Aндрешкін Гуру (3020) 14 лет назад
Вчера тоже самое на Однокласниках - у админа ВЫХОДНОЙ )))
Остальные ответы
765 Гений (74678) 14 лет назад
Да, особенно ночью.. . Ну я думаю 1 день, это ерунда!
михаил Мудрец (16858) 14 лет назад
ну и ладно.. вчера он работал со сбоями но баллы за голосования в опросах стабильно начислялись... я вчера раз 200 проголосовал.. . :) (вместо 40 положенных... )
хотя вот сегодня до обеда вообще не работал.. эт плохо..
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114491) 14 лет назад
Сегодня до, примерно 9:30 было:
Сервис временно недоступен - ведутся технические работы. Приносим свои извенения. Попробуйте повторить попытку через несколько минут.
А пока откиньтесь на спинку кресла, заеройте глаза и повторяйте: "Я самый умный человек. Я всё знаю. Мне не нужно никого ни о чём спрашивать".

Вероятно, действительно велись какие-то работы.
doktor GavroГений (83914) 14 лет назад
Вот прекрасный ответ - жаль раньше не видел: http://otvet.mail.ru/question/24373002/ - да многим просто непонятно или тормозим, или ремонтируем, или вообще глюки, а последнее время постоянные, особенно в вечер по Москве. Такое впечатление, что проект всем надоел, кроме нас Ответчиков.

Да и с КС уже полгода молчёк, раньше хоть Байт с разъяснениями выступал. (Молчок специально так написал.)