Почему летом постоянно звонят с какими то соц опросами? Воры наверное?

Вероника Тавриева Мастер (1991), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Леля Просветленный (41858) 15 лет назад
Вовсе не обязательно воры, есть маркетинговые компании... а если опасаетесь, не отвечайте на вопросы о доходах, никто не заставляет и не имеет права заставлять...
Остальные ответы
Sla Мастер (2016) 15 лет назад
Не обязательно воры, но то что хотят что с вас поиметь обязательно. Мало рекламы в телевизоре и на улицах, так они еще и звонят по телефону а еще и в дверь. То купите что нибудь, то рекламная акция. От таких людей можно ожидать что угодно, в том числе что и обворуют натуральным образом или в переносном смысле.
Пользователь удален Гений (51553) 15 лет назад
Я не желаю тебе оказаться на их месте Повидимому, тебе еще не успели передать заповедь:
"Не суди, да не судима будешь"
Будь здорова и счастлива! желаю тебе добра!